BCM384F120T300A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BCM384F120T300A00
BCM384F120T300A00
Vicor
Vicor
Bus Converter Module DC DC Converter 1 Output 12V 27.7A 360V - 400V Input
Наличие: 628 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC200853187
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BCM384F120T300A00
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет Module
Номинальная Мощность 300 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 4.242 kV
Максимальное входное напряжение 400 V
Входное напряжение (мин) 360 V
Выходной ток (Макс) 27.7 A