MP028T036M12AL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MP028T036M12AL
MP028T036M12AL
Vicor
Vicor
28 - 50Vin 36Vout 120W 3.3A Non-Isolated Regulator (32.5 x 22 x 6.7mm)
Наличие: 1,077 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC434720775
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
MP028T036M12AL характеристики
MP028T036M12AL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MP028T036M12AL
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Деталь источника питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Module
Номинальная Мощность 120 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Максимальное входное напряжение 50 V
Входное напряжение (мин) 28 V
Выходной ток (Макс) 3.3 A
Максимальная входная мощность 119 W