MVTM36BF045M027A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MVTM36BF045M027A00
MVTM36BF045M027A00
Vicor
Vicor
MVTM36 Series, High Efficiency, SAC, 4.5V 27A
Наличие: 1,238 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC549047467
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Деталь источника питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 18 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 50 V
Входное напряжение (мин) 26 V
Выходной ток (Макс) 27 A
Максимальная входная мощность 122 W