BCM380P475T1K2A30
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BCM380P475T1K2A30
BCM380P475T1K2A30
Vicor
Vicor
Unregulated 1200W 380V input 47.5V output DC-DC Bus Converter Module
Наличие: 362 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC241695165
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BCM380P475T1K2A30
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 9 Pin
Корпус/Пакет Module
Номинальная Мощность 1200 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 47.5 V
Выходной Ток 25.7 A
Выходная Мощность 1200 W
Напряжение Изоляции 4.242 kV
Максимальное входное напряжение 410 V
Входное напряжение (мин) 260 V
Выходной ток (Макс) 25.26 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 260V ~ 410V