IXFN230N10
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXFN230N10
IXFN230N10
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
SOT-227B N-CH 100V 230A
Наличие: 5,590 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC41733110
Поддержка малого MOQ
IXFN230N10 характеристики
IXFN230N10 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXFN230N10
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOT-227-4
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 4 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.006 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 700 W
Пороговое Напряжение 4 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 100 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 230 A
Время Нарастания 150 ns
Входная емкость (Ciss) 19000pF @25V(Vds)
Время падения 60 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 700W (Tc)