V24C12T100BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C12T100BL
V24C12T100BL
Vicor
Vicor
Module DC-DC 24Vin 1Out 12V 8.33A 100W 7Pin Quarter-Brick
Наличие: 362 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC99633600
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V24C12T100BL характеристики
V24C12T100BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C12T100BL
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 8.33 A
Выходная Мощность 100 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 8.33 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 18V ~ 36V