V24C12C100BS3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C12C100BS3
V24C12C100BS3
Vicor
Vicor
CONVERTER MOD DC-DC 12V 100W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC322438596
Поддержка малого MOQ
V24C12C100BS3 характеристики
V24C12C100BS3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C12C100BS3
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 8.33 A