BCM48BH120T120A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BCM48BH120T120A00
BCM48BH120T120A00
Vicor
Vicor
CONVERTER BUS 12V OUT 120W SMD
Наличие: 967 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC433820630
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BCM48BH120T120A00
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SOIC
Номинальная Мощность 120 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 55 V
Входное напряжение (мин) 38 V
Выходной ток (Макс) 10 A