DCM24AP120T320A50
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DCM24AP120T320A50
DCM24AP120T320A50
Vicor
Vicor
DCM Series 320W Single Output 12V Through Hole Isolated DC-DC Converter
Наличие: 100 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC203829476
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DCM24AP120T320A50
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 9 Pin
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 320 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходная Мощность 320 W
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 26.67 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 18V ~ 36V