UPW1V100MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1V100MDD
UPW1V100MDD
Nichicon
Nichicon
10uF ±20% 35V 180mA(100kHz)180mA Φ5mm
Наличие: 49 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4014726
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UPW1V100MDD характеристики
UPW1V100MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1V100MDD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Рабочее Напряжение 35 VDC
Ёмкость 10 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 2.40 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPW
Ток пульсации 180 mA
Пульсация тока (низкая частота) 54mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 180mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V