UPW1V331MPD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1V331MPD
UPW1V331MPD
Nichicon
Nichicon
330uF ±20% 35V 1050mA(100kHz)1050mA Φ10mm
Наличие: 261 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC5859796
Поддержка малого MOQ
UPW1V331MPD характеристики
UPW1V331MPD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1V331MPD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Рабочее Напряжение 35 VDC
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 130 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPW
Ток пульсации 1050 mA
Пульсация тока (низкая частота) 682.5mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.05A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V