UPW1V221MPD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1V221MPD1TD
UPW1V221MPD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 760mA 5000H 105℃ Automotive Ammo
Наличие: 266 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC14783863
Поддержка малого MOQ
UPW1V221MPD1TD характеристики
UPW1V221MPD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1V221MPD1TD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.17 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 760 mA
Пульсация тока (низкая частота) 494mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 760mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V