UPW1V100MDD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1V100MDD1TD
UPW1V100MDD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 10uF 35V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 180mA 2000H 105
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12258374
Поддержка малого MOQ
UPW1V100MDD1TD характеристики
UPW1V100MDD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1V100MDD1TD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 10 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 2.4 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 180 mA
Пульсация тока (низкая частота) 54mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 180mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V