UPW1V151MPD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1V151MPD1TD
UPW1V151MPD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 150uF 35V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 555mA 3000H 105℃ Automotive Ammo
Наличие: 261 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC11945411
Поддержка малого MOQ
UPW1V151MPD1TD характеристики
UPW1V151MPD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1V151MPD1TD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 3.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 150 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.234 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 555 mA
Пульсация тока (низкая частота) 360.75mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V