HE721A0500
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HE721A0500
HE721A0500
Littelfuse
Littelfuse
Reed Relays 5VDC 500Ω 0.5A SPST-NO (( 19.5mm 9.52mm 5.5mm)) THT Dry
Наличие: 6,110 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1984133
Категория продукта:
Херконреле
Поддержка малого MOQ
HE721A0500 характеристики
HE721A0500 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HE721A0500
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Херконреле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Тип Контактов SPST-NO
Рассеяние Мощности 10 W
Контактное Сопротивление 0.15 Ω
Номинальный Ток Контактов 0.5 A
Напряжение Катушки 5 VDC
Ток Катушки 10 mA
Сопротивление Катушки 500 Ω
Ток Переноса 1.20 A
Напряжение катушки (DC) 5 V
Максимальный Ток Переключения 500 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Максимальное контактное сопротивление (макс.) 150 mΩ