HE722A1200
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HE722A1200
HE722A1200
Littelfuse
Littelfuse
Reed Relays 12VDC 500Ω 0.5A DPST-NO (( 19.5mm 9.52mm 5.5mm)) THT Dry
Наличие: 129 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC34953986
Категория продукта:
Херконреле
Поддержка малого MOQ
HE722A1200 характеристики
HE722A1200 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HE722A1200
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Херконреле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Тип Контактов DPST-NO
Номинальный Ток Контактов 0.5 A
Напряжение Катушки 12 VDC
Ток Катушки 24 mA
Сопротивление Катушки 500 Ω
Ток Переноса 1.20 A
Напряжение катушки (DC) 12 V
Максимальная входная мощность 10 W
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Максимальное контактное сопротивление (макс.) 150 mΩ