GYB1V470MCQ1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GYB1V470MCQ1GS
GYB1V470MCQ1GS
Nichicon
Nichicon
35V 47uf 20% Long Life
Наличие: 569 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
GYB1V470MCQ1GS характеристики
GYB1V470MCQ1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура GYB1V470MCQ1GS
ЧипСити Номер продукта CC279858051
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет Cut Tape Reel
Ёмкость 47 µF
Ток пульсации 1300 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃