UPW1H4R7MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1H4R7MDD
UPW1H4R7MDD
Nichicon
Nichicon
4.7uF ±20% 50V 90mA(100kHz)90mA Φ5mm
Наличие: 900 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC10148800
Поддержка малого MOQ
UPW1H4R7MDD характеристики
UPW1H4R7MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1H4R7MDD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 4.7 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 4.60 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPW
Ток пульсации 90 mA
Пульсация тока (низкая частота) 27mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 90mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V