UPW1H2R2MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1H2R2MDD
UPW1H2R2MDD
Nichicon
Nichicon
2.2uF ±20% 50V 55mA(100kHz)55mA Φ5mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4337193
Поддержка малого MOQ
UPW1H2R2MDD характеристики
UPW1H2R2MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1H2R2MDD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 2.2 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 6.00 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPW
Ток пульсации 55 mA
Пульсация тока (низкая частота) 16.5mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 55mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V