UPW1J100MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1J100MDD
UPW1J100MDD
Nichicon
Nichicon
10uF ±20% 63V 110mA(100kHz)110mA Φ5mm
Наличие: 273 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12788221
Поддержка малого MOQ
UPW1J100MDD характеристики
UPW1J100MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1J100MDD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 63.0 V
Рабочее Напряжение 63 VDC
Ёмкость 10 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 4.20 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPW
Ток пульсации 110 mA
Пульсация тока (низкая частота) 33mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 63 V