UPW1H3R3MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1H3R3MDD
UPW1H3R3MDD
Nichicon
Nichicon
3.3uF ±20% 50V 65mA(100kHz)65mA Φ5mm
Наличие: 25 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12132917
Поддержка малого MOQ
UPW1H3R3MDD характеристики
UPW1H3R3MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1H3R3MDD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 3.3 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 5.20 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPW
Ток пульсации 65 mA
Пульсация тока (низкая частота) 19.5mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 65mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V