TAJB227M004RNJ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TAJB227M004RNJ
TAJB227M004RNJ
AVX
AVX
1210 220uF ±20% 4V
Наличие: 6,051 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1000026
Категория продукта:
Конденсаторы танталовые
Поддержка малого MOQ
TAJB227M004RNJ характеристики
TAJB227M004RNJ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TAJB227M004RNJ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Конденсаторы танталовые
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 4.00 V
Рабочее Напряжение 4 VDC
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 1.1 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 4 V