TAJB225K035RNJ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TAJB225K035RNJ
TAJB225K035RNJ
AVX
AVX
1210 2.2uF ±10% 35V
Наличие: 1,780 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6007666
Категория продукта:
Конденсаторы танталовые
Поддержка малого MOQ
TAJB225K035RNJ характеристики
TAJB225K035RNJ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TAJB225K035RNJ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Конденсаторы танталовые
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Рабочее Напряжение 35 VDC
Ёмкость 2.2 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 4.2 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Фактор Качества 6.0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±10 %
Уровень напряжения 35 V