TAJB226K010R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TAJB226K010R
TAJB226K010R
AVX
AVX
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.4Ω 125℃ T/R
Наличие: 5,193 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC199630676
Категория продукта:
Конденсаторы танталовые
Поддержка малого MOQ
TAJB226K010R характеристики
TAJB226K010R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TAJB226K010R
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Конденсаторы танталовые
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 22 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 2.40 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Фактор Качества 0.06
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃