TAJB226M016R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TAJB226M016R
TAJB226M016R
AVX
AVX
CHIP TANT B SIZE 22uF +/-20% 16V
Наличие: 203 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC332824482
Поддержка малого MOQ
TAJB226M016R характеристики
TAJB226M016R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TAJB226M016R
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 3528
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 22 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 2.30 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃