TAJB226K020RNJ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TAJB226K020RNJ
TAJB226K020RNJ
AVX
AVX
1210 22uF ±10% 20V
Наличие: 6,504 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC369593
Поддержка малого MOQ
TAJB226K020RNJ характеристики
TAJB226K020RNJ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TAJB226K020RNJ
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 20.0 V
Рабочее Напряжение 20 VDC
Ёмкость 22 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 1.8 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±10 %
Уровень напряжения 20 V