V24B28H200BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24B28H200BL
V24B28H200BL
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 28V 200W
Наличие: 3,327 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC248584765
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V24B28H200BL характеристики
V24B28H200BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24B28H200BL
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 9 Pin
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 200 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 28 V
Выходной Ток 7.14 A
Выходная Мощность 200 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 7.14 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃