USR1C221MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
USR1C221MDD
USR1C221MDD
Nichicon
Nichicon
220uF ±20% 16V Φ8mm 7mm
Наличие: 2,519 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC90184228
Поддержка малого MOQ
USR1C221MDD характеристики
USR1C221MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура USR1C221MDD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 3.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 220 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей USR
Ток пульсации 150 mA
Пульсация тока (низкая частота) 150mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 225mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 16 V