BCM48BF480T300A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BCM48BF480T300A00
BCM48BF480T300A00
Vicor
Vicor
BCM48BF Series 48V 300W Isolated DC-DC Converter - J-Lead Package
Наличие: 2,189 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC220126657
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BCM48BF480T300A00
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 60 Pin
Корпус/Пакет Module
Номинальная Мощность 300 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходная Мощность 300 W
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 55 V
Входное напряжение (мин) 38 V
Выходной ток (Макс) 6 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 48 V