PV37W203C01B00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PV37W203C01B00
PV37W203C01B00
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 20KΩ 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.8mm (6.4 X 4 X 7.7mm) Pin Thru-Hole Bulk
Наличие: 810 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC53638303
Поддержка малого MOQ
PV37W203C01B00 характеристики
PV37W203C01B00 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PV37W203C01B00
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.25 W
Сопротивление 20 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃