DCM300P240T600A40
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DCM300P240T600A40
DCM300P240T600A40
Vicor
Vicor
DCM Series 24V 600W Isolated Regulated VI Chip DC-DC Converter Module
Наличие: 1,077 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC262246774
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DCM300P240T600A40
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 600 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 V
Выходная Мощность 600 W
Напряжение Изоляции 4.242 kV
Максимальное входное напряжение 420 V
Входное напряжение (мин) 200 V
Выходной ток (Макс) 25 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 200V ~ 420V