MDCM270P150M500A40
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MDCM270P150M500A40
MDCM270P150M500A40
Vicor
Vicor
DCM Series 500W 160 to 420V Input 15V Output DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC377525919
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 500 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 15 V
Выходная Мощность 500 W
Напряжение Изоляции 4.242 kV
Максимальное входное напряжение 420 V
Входное напряжение (мин) 160 V
Выходной ток (Макс) 33.33 A
Входное напряжение 160V ~ 420V