MKS2PINAC120
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MKS2PINAC120
MKS2PINAC120
Omron
Omron
Relay, DPDT, 8Pin, 120VAC, LED/Mech Indicate
Наличие: 214 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC175846303
Категория продукта:
Промышленные/Универсальные Реле
Поддержка малого MOQ
MKS2PINAC120 характеристики
MKS2PINAC120 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MKS2PINAC120
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Промышленные/Универсальные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Plug In
Количество Выводов 8 Pin
Напряжение Катушки (AC) 120 V
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Рабочая температура (Макс) 60 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃