NCP1014ST100T3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCP1014ST100T3G
NCP1014ST100T3G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
ON SEMICONDUCTOR NCP1014ST100T3G AC-DC Off-Line Switcher IC, Flyback, 100VAC - 250VAC, 100kHz, 19W, SOT-223-4
Наличие: 1,039 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6503189
Категория продукта:
Преобразователь AC-DC
Поддержка малого MOQ
NCP1014ST100T3G характеристики
NCP1014ST100T3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCP1014ST100T3G
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет TO-261-4
Частота 100 kHz
Напряжение Питания (DC) 9.10V (max)
Номинальная Мощность 19 W
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходной Ток 450 mA
Пробивное Напряжение 700 V
Количество Стежков 4 Position
Частота Переключения 100 kHz
Рабочий цикл 67 %
Максимальное входное напряжение 10 V
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 250 v
Входное напряжение (мин мин.) 100 v
Максимальный рабочий цикл 72 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 10 V
Входное напряжение 8.5V ~ 10V