EPM240F100C5N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPM240F100C5N
EPM240F100C5N
Altera
Altera
CPLD MAX II Family 192 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 100Pin TFBGA
Наличие: 1,115 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC33549126
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
EPM240F100C5N характеристики
EPM240F100C5N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPM240F100C5N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет FBGA-100
Частота 304 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество Стежков 100 Position
Количество I/O Выводов 80 IO
Количество входов и выходов 80 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 3V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 3 V