EP3SE80F1152C4N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3SE80F1152C4N
EP3SE80F1152C4N
Altera
Altera
FPGA Stratix III E Family 80000 Cells 450MHz 65nm Technology 1.1V 1152Pin FC-FBGA
Наличие: 1,098 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC162457168
Поддержка малого MOQ
EP3SE80F1152C4N характеристики
EP3SE80F1152C4N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3SE80F1152C4N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1152 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1152
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 0.86V ~ 1.15V