EP1C12F324C8
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1C12F324C8
EP1C12F324C8
Altera
Altera
FPGA Cyclone® Family 12060 Cells 275.03MHz 130nm Technology 1.5V 324Pin FBGA
Наличие: 1,085 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC101423706
Поддержка малого MOQ
EP1C12F324C8 характеристики
EP1C12F324C8 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1C12F324C8
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 324 Pin
Корпус/Пакет FBGA-324
Частота 275.03 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество Цепей 12 Circuit
Размер ОЗУ 239616 b
Количество I/O Выводов 249 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V