EP2S30F672I4N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S30F672I4N
EP2S30F672I4N
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 1694 CLBs, 717MHz, 33880-Cell, CMOS, PBGA672, 27 X 27MM, 1MM PITCH, LEAD FREE, FBGA-672
Наличие: 1,208 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC122411424
Поддержка малого MOQ
EP2S30F672I4N характеристики
EP2S30F672I4N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S30F672I4N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 672 Pin
Корпус/Пакет FBGA-672
Частота 711.24 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 1369728 b
Количество Вентилей 30000 Gate
Количество I/O Выводов 500 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V