CK06BX473K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CK06BX473K
CK06BX473K
AVX
AVX
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125℃ Bulk
Наличие: 1,673 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC77088618
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
CK06BX473K характеристики
CK06BX473K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CK06BX473K
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 5.08 mm
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 47000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V