IRLML0060TRPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRLML0060TRPBF
IRLML0060TRPBF
Infineon
Infineon
SOT-23 N-CH 60V 2.7A
Наличие: 53 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC939804
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IRLML0060TRPBF характеристики
IRLML0060TRPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRLML0060TRPBF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Номинальная Мощность 1.25 W
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.078 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 1.25 W
Пороговое Напряжение 2.5 V
Входная Ёмкость 290 pF
Напряжение Сток-исток (Vds) 60 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 2.7A
Время Нарастания 6.3 ns
Входная емкость (Ciss) 290pF @25V(Vds)
Время падения 4.2 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1.25W (Ta)