UPV1H470MGD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPV1H470MGD
UPV1H470MGD
Nichicon
Nichicon
47uF ±20% 50V 330mA(100kHz)330mA Φ8mm
Наличие: 4,385 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18742400
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UPV1H470MGD характеристики
UPV1H470MGD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPV1H470MGD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 3.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 47 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.42 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPV
Ток пульсации 330 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 50 V