UPV1H180MFD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPV1H180MFD
UPV1H180MFD
Nichicon
Nichicon
18uF ±20% 50V 155mA(100kHz)155mA Φ5mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18577239
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
UPV1H180MFD характеристики
UPV1H180MFD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPV1H180MFD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 18 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 1.1 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPV
Ток пульсации 155 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V