UPV1E820MGD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPV1E820MGD
UPV1E820MGD
Nichicon
Nichicon
82uF ±20% 25V 285mA(100kHz)285mA Φ6.3mm
Наличие: 218 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15553100
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
UPV1E820MGD характеристики
UPV1E820MGD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPV1E820MGD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 5101-4
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Рабочее Напряжение 25 VDC
Ёмкость 82 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.51 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPV
Ток пульсации 285 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V