UPV1E680MGD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPV1E680MGD
UPV1E680MGD
Nichicon
Nichicon
68uF ±20% 25V 260mA(100kHz)260mA Φ6.3mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC19571514
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UPV1E680MGD характеристики
UPV1E680MGD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPV1E680MGD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Рабочее Напряжение 25 VDC
Ёмкость 68 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.61 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPV
Ток пульсации 260 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V