LGU2C471MELA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGU2C471MELA
LGU2C471MELA
Nichicon
Nichicon
470uF ±20% 160V 1550mA Φ25mm
Наличие: 1,094 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15598500
Поддержка малого MOQ
LGU2C471MELA характеристики
LGU2C471MELA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGU2C471MELA
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 160 V
Рабочее Напряжение 160 VDC
Ёмкость 470 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGU
Ток пульсации 1550 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 160 V