LGU2C271MELY
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGU2C271MELY
LGU2C271MELY
Nichicon
Nichicon
270uF ±20% 160V 1100mA Φ20mm
Наличие: 242 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC15834004
Поддержка малого MOQ
LGU2C271MELY характеристики
LGU2C271MELY характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGU2C271MELY
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 160 V
Рабочее Напряжение 160 VDC
Ёмкость 270 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGU
Ток пульсации 1100 mA
Пульсация тока (низкая частота) 1.1A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.65A @50kHz
Уровень напряжения 160 V