LGU2C152MELB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGU2C152MELB
LGU2C152MELB
Nichicon
Nichicon
1.5mF ±20% 160V 2840mA Φ30mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC17793096
Поддержка малого MOQ
LGU2C152MELB характеристики
LGU2C152MELB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGU2C152MELB
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 160 V
Рабочее Напряжение 160 VDC
Ёмкость 1500 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGU
Ток пульсации 2840 mA
Пульсация тока (низкая частота) 2.84A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 4.26A @50kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 160 V