LGU2C182MELB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGU2C182MELB
LGU2C182MELB
Nichicon
Nichicon
1.8mF ±20% 160V 3320mA Φ30mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC17409900
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
LGU2C182MELB характеристики
LGU2C182MELB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGU2C182MELB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 160 V
Рабочее Напряжение 160 VDC
Ёмкость 1800 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGU
Ток пульсации 3320 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 160 V