ATV312H075M2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV312H075M2
ATV312H075M2
Schneider Electric
Schneider Electric
SCHNEIDER ELECTRIC ATV312H075M2 Variable Speed Drive, Altivar 312 Series, Modbus, CANopen, Single Phase, 0.75W, 208 to 240VAC
Наличие: 40 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC133459276
Категория продукта:
Моторы и Приводы
Поддержка малого MOQ
ATV312H075M2 характеристики
ATV312H075M2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV312H075M2
Категория продукта Моторы и Приводы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 8.9 A
Номинальная Мощность 750 W
Выходное Напряжение ≤240 V
Выходной Ток 4.80 A
Выходной ток (Макс) 4.8 A
Уровень напряжения 230 V
Напряжение питания 200V ~ 240V
Напряжение питания (Макс) 240 VAC
Напряжение питания (мин) 200 VAC