UHE1A332MHD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHE1A332MHD
UHE1A332MHD
Nichicon
Nichicon
3.3mF ±20% 10V 2230mA(100kHz)2230mA Φ12.5mm
Наличие: 1,250 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7492588
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UHE1A332MHD характеристики
UHE1A332MHD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHE1A332MHD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 3300 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 89.0 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHE
Ток пульсации 2230 mA
Пульсация тока (низкая частота) 1.784A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 2.23A @100kHz
Уровень напряжения 10 V